+380 (99) 017-56-22
+380 (68) 360-81-76




Коробка пластиковая двухсторонняя 275х150х50мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Коробка пластиковая двухсторонняя 275х150х50мм
Двухсторонние компактные коробки, в которых перегородки расположены зигзагообразно, каждая имеет S-образный изгиб, что позволяет оптимально использовать внутреннее пространство. Крышка и длинная защелка закреплены шарнирно, что увеличивает их ресурс.
Характеристики Коробка пластиковая двухсторонняя Flagman 275х150х50мм
- Размер: 275х170х50 мм
- Цвет: Прозрачная
- Внутренние габариты: 260x140x40
- Предназначение: для приманок
- Тип: Двухсторонняя
- Крепление на пояс: Нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Флагман |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Основные | |
| Внутренние габариты: | 260x140x40 |
| Предназначение: | Для приманок |
| Тип: | Двухсторонняя |
| Цвет: | Прозрачная |
- Цена: 288 ₴
- В наличии
- Код: WH1326
288 ₴
+380 (99) 017-56-22
Отдел продаж
- +380 (68) 360-81-76Отдел продаж
- +380 (63) 118-46-59Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


