+380 (99) 017-56-22
+380 (68) 360-81-76
Топ продаж




Щепа смесь для копчения (бук/ольха) 15 кг. Фракция 6-12 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щепа смесь для копчения
Щепы двух видов дерева в сочитании:
Смесь щепы Бук + Ольха – это универсально сочетания для копчения любых видов: колбасы, мяса, рыбы и даже сыров. Благодаря ольхе все будет приобретать золотисто-коричневый цвет, а бук довершит композицию своими вкусовыми нотами.
Смесь опилок обладают рядом особенностей:
- Отличное дымо образование.
- Цвет получается невероятный.
- Подходит как для гарячего, так и холодного копчения.
- Используется под все разновидности продуктов в копчении.
Один из главных параметров щепки, который определяет ее качество, является влажность. Наша древесина имеет влажность 8-12% - это позволит увеличить ее сохранность, а дым получится более густой и будет равномерно распределяться по продукту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый прозрачный мешок |
| Влажность | 8 % |
| Применение щепы | Для мяса, Для птицы, Для сала, Для рыбы |
| Минимальная фракция щепы | 8 мм |
| Максимальная фракция щепы | 12 мм |
| Тип древесины | Бук, Ольха |
- Цена: 525 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929
525 ₴
+380 (99) 017-56-22
Отдел продаж
- +380 (68) 360-81-76Отдел продаж
- +380 (63) 118-46-59Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


