+380 (99) 017-56-22
+380 (68) 360-81-76



Подсак треугольный складной 2,1 метра 70х70 ( крупная сетка )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак треугольный кордовый крупная сетка 70 на 70.Держатель ручка алюминь телескопическая.
Характеристики
Подсак треугольный кордовый крупная сетка 70 на 70.Держатель ручка алюминь телескопическая.
Практичный, Компактный, Подходит для фидерной ловли
Форма головы -Треугольная
Диаметр - 70.0 (см)
Длина в разложенном виде - 2,1м
Длина в сложенном виде - 70.0 (см)
Особенности - Складная конструкция, Регулируемая длина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Тип | Подсачек |
| Длина в разложенном виде | 210 см |
| Форма головы | Треугольная |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Складная конструкция, Регулируемая длина |
- Цена: 650 ₴
- В наличии
- Код: LR04
650 ₴
+380 (99) 017-56-22
Отдел продаж
- +380 (68) 360-81-76Отдел продаж
- +380 (63) 118-46-59Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


