

Коробка Azura Safina Tacle Box M Black №2
Azura Safina Tacle Box Black #2 – серия высококачественных пластиковых коробок с несъемными перегородками, предназначенных для транспортировки и хранения рыболовных приманок. Коробки для приманок Azura Safina Tacle Box выполнены в стильном дизайне Azura, изготовлены из прозрачного устойчивого к царапинам затемненного пластика и оснащены надежными защелками. Благодаря продуманной конструкции и размерам ячеек, коробки Azura Safina Tacle Box Black #2 позволяют разместить нужное рыболову количество объемных приманок. Коробки Safina Tacle Box Black #2 прочные и легкие, имеют компактные размеры, их удобно переносить в наплечной сумке или рюкзаке.
- Размер: 175x110x30 мм
- Цвет: Black
- Предназначение: для приманок
- Тип: Односторонняя
- Крепление на пояс: Есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azura |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 3 см |
- Цена: 144 ₴
- В наличии
- Код: SM-B02
144 ₴
- +380 (68) 360-81-76Отдел продаж
- +380 (63) 118-46-59Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


