


Набор щепы для копчения 5 видов 6,5 кг (фракция 6-12 мм)
Набор из 5 видов щепы для копчения
Предлагаем Вам набор из 5 видов щепы.
Приемуществом и особеностью этого набора есть то, что, вы можете приобретси сразу все 5 видов щепы и в дальнейшем подобрать именно то, что вам нужно. Каждая порода древесины имеет свои особенные свойства, благодаря этому вы сможете попробовать каждое дерево в копчении отдельно или же скомпонировать себе что-то своё.
-Буковая щепа – это классика для мяса и колбас. Это прекрасное решение для домашнего использования. Кроме этого данная стружка вместе с фруктовой пользуется популярностью у большинства мясокомбинатов.
-Дубовая щепа – подходит для копчения мяса, сала, сыра, овощей, можно использовать для настойки домашних алкогольных напитков.
-Ольховая щепа - отличный вариант для копчения рыбы, курицы, сыра. Она придаст продукту золотисто-оранжевый цвет, пряный аромат и немного терпкости. Прекрасно сочетается с фруктовыми породами.
-Черешневая щепа - применяется для копчения мясной продукции и птицы горячим і холодным способом. Хорошо сочетается с буком или ольхой, что дает копченой продукции еще более приятного аромата и аппетитный красно-рубиновый оттенок корочки.
-Яблоневая щепа - используется для копчения мяса, колбас. Ее можно использовать как в чистом виде, так и в смеси с другими породами.
ВСЕ для КОПЧЕНИЯ : https://azaleakr.com.ua/g36678319-tovary-dlya-kopcheniya?sort=price
Щепа в ассортименте : https://azaleakr.com.ua/g36687702-schepa-triska-dlya
Оболочка колбасная :https://azaleakr.com.ua/g36678325-obolochki-dlya-kopcheniya
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый прозрачный мешок |
| Влажность | 8 % |
| Применение щепы | Для мяса, Для рыбы, Для птицы, Для сыра, Для сала, Для настоек |
| Минимальная фракция щепы | 6 мм |
| Максимальная фракция щепы | 12 мм |
| Тип древесины | Дуб, Бук, Ольха, Яблоня, Черешня |
| Основные | |
| Фракция | 6-12 |
- Цена: 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0115
480 ₴
- +380 (68) 360-81-76Отдел продаж
- +380 (63) 118-46-59Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


